ООО "Сибур-Кстово"  входит в группу компаний СИБУР

Завершены работы по проектированию, демонтажу старой изоляции, поставке и монтажу «холодной» изоляции на технологических трубопроводах и аппаратах установок НТГ и КП производства пиролиза в период Остановочного ремонта ООО "Сибур-Кстово" в 2020 году. Заказчиком выступил АО "Сибур-нефтехим". 

Работы были выполнены в максимально сжатые сроки - 21  рабочий день. В рамках проводимых работ была выполнена разборка дефектного изоляционного покрытия, состоящего из минеральной ваты и алюминия; в последствии была установлена многослойная изоляция из пеностекла FOAMGLAS с алюминиевым кожухом. На запорную арматуру были установлены индивидуальные чехлы, изготовленные под заказ компанией ООО "ОПИ".

Основными продуктами производств являются этилен, пропилен и бензол. Эти продукты применяются в качестве сырья для нефтехимических и химических предприятий, а также для предприятий других отраслей, которые производят широкий спектр разнообразной продукции.

Подробнее о теплоизоляционных чехлах можно прочитать здесь: http://o-p-i.ru/katalog-produktsii/2013-05-19-15-44-45/o-materiale.html