Компания «Проминком» выполняет комплекс работ по строительству и ремонту жилых домов. На выбор заказчика предлагаются типовые и индивидуальные проекты коттеджей.
Строительство загородных домов может вестись по любому из проектов, предложенных в каталоге на сайте компании «Объединенная промышленная инициатива». Все типовые коттеджи обладают наилучшими теплотехническими свойствами и высочайшими характеристиками по энергоэффективности, экологичности и безопасности.

Выбор используемых материалов обсуждается с заказчиком индивидуально, возможно применение газобетона, кермаического кирпича, дерева (оцилиндрованные бревна сосны, например), монолитных железобетонных плит для фундамента, в качестве утеплителя применяются минераловатные блоки или блоки из пеностекла.
 
Все проекты домов предполагают простоту монтажа при строительстве, что позволяет существенно сэкономить, так как нет нужды использовать тяжелую строительную технику. А современные качественные материалы гарантируют высокое качество построенных сооружений, максимальную энергоэффективность домов и исключительную комфортность внутренних помещений за счет достижения оптимального температурно-влажностного режима.
 
Одним из самых популярных проектов является жилой дом FG-002.1 – трехэтажный коттедж общей площадью 318,7 кв. м (жилая площадь 108,8 кв. м). Фундамент дома сооружается из монолитной бетонной плиты, а стены – из щелевого керамического кирпича (облицовка также из кирпича, облицовка цоколя – из искусственного камня). В качестве перекрытия выступает монолитная железобетонная плита. Для теплоизоляции используются блоки сверхдолговечного пеностекла FOAMGLAS® (при желании заказчика рассматриваются и другие теплоизоляционные материалы).

За подробной консультацией по строительству частных жилых домов обращайтесь к менеджерам компании "Проминком".